Karl Graf

Lot 6088
Kirche in Wiener Neustadt mit junge Frau in Andacht
Gemälde

835 x 650 mm

Lot 6088
Gemälde
835,0 x 650,0 mm

Estimation:
€ 2.000 - 2.400

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Kirche in Wiener Neustadt mit junger Frau in Andacht.
Öl auf Leinwand. 83,5 x 65 cm. Unten rechts signiert "K Graf" sowie nochmals signiert am äußersten Rand rechts unten "K Graf" (teils berieben).