Bernhard Mühlig

Lot 6071
Pferdekutsche am Vierwaldstätter See
Gemälde

167 x 260 mm

Lot 6071
Gemälde
167,0 x 260,0 mm

Estimation:
€ 400 - 600

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Pferdekutsche am Vierwaldstätter See.
Öl auf Leinwand. 16,7 x 26 cm. Unten links signiert "B. Mühlig" und verso auf dem Keilrahmen eigenh. (?) bez. "Axenstrasse von Sisikon n. Brunnen / Vierwaldstätter See".

1 Autre oeuvre de Bernhard Mühlig