Noël-Dieudonné Finart

Lot 6036
Landschaft im Ural mit aufbrechenden Baschkiren
Gemälde

267 x 350 mm

Lot 6036
Gemälde
267,0 x 350,0 mm

Estimation:
€ 2.200 - 2.400

Enchère: 28.11.2024
Nom d’enchère: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Landschaft im Ural mit aufbrechenden Baschkiren.
Öl auf Leinwand, randdoubliert. 26,7 x 35 cm. Verso auf der Leinwand ein alter, unleserlicher Stempel.