Richard Teschner

Lot 5452
Aus Tausend und einer Nacht: Die Schatztruhe

244 x 214 mm

Lot 5452
244,0 x 214,0 mm

Estimation:
€ 350 - 450

Enchère: 27.11.2024
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Aus Tausend und einer Nacht: Die Schatztruhe. Aquatintaradierung auf Similijapan. 24,4 x 21,4 cm. Signiert und datiert. 1917.