Cuno Amiet

Lot 5403
Der Künstler malend - Blatt zu Weihnachten

440 x 335 mm

Lot 5403
440,0 x 335,0 mm

Estimation:
€ 250 - 300

Enchère: 27.11.2024
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Der Künstler malend - Blatt zu Weihnachten. Lithographie auf Similijapan. 44 x 33,5 cm. Signiert. (1928).

14 Autres œuvres de Cuno Amiet Voir tous chevron_right

Cuno Amiet Inclus dans les recherches curatées suivantes