nach Pieter Bruegel d. Ä.

Lot 5043
Die Kirmes in Hoboken, 1559

284 x 407 mm

Lot 5043
Die Kirmes in Hoboken, 1559
284,0 x 407,0 mm

Estimation:
€ 5.000 - 7.500

Enchère: 27.11.2024
Nom d’enchère: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

nach. Die Kirmes in Hoboken. Kupferstich und Radierung von Frans Hogenberg. 28,4 x 40,7 cm. Um 1559. Van Bastelaer 208, Orenstein (New Hollstein) 43 III (von IV), Mielke (New Hollstein, Hogenberg) 16 III (von IV), Bassens/Grieken 25 III (von IV).

7 Autres œuvres de nach Pieter Bruegel d. Ä. Voir tous chevron_right
11 Jours | Bassenge Auktionen
11 Jours | Bassenge Auktionen
11 Jours | Bassenge Auktionen
11 Jours | Bassenge Auktionen
11 Jours | Bassenge Auktionen
11 Jours | Bassenge Auktionen
11 Jours | Bassenge Auktionen

nach Pieter Bruegel d. Ä. Inclus dans les recherches curatées suivantes