Prix actuel 17.09.2024
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
Lot 143
ARBRE EN FLEURS
Fusain sur papier
14 x 22.5 cm
Lot 143
ARBRE EN FLEURS
Fusain sur papier
14,0 x 22,5 cm
Estimation:
€ 150 - 200
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signé du monogramme en bas à droite. Charcoal on paper; signed with the monogram lower right
2 Autres œuvres de CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
4 Jours | Tajan
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
142
DEUX PAYSAGES
Deux fusains sur papiers
€ 200 - 300
4 Jours | Tajan
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
142
DEUX PAYSAGES
Deux fusains sur papiers
€ 200 - 300
CLAUDE ÉMILLE SCHUFFENECKER
Schule von Pont-Aven