Prix actuel 17.09.2024
DADO (MIODRAG DJURIC)
Lot 77
Les invertébrés (Asie Tropicale), 1989
Crayons de couleur, aquarelle, crayon, gouache et collage sur papier
74.5 x 54.5 cm
Lot 77
74,5 x 54,5 cm
Estimation:
€ 2.000 - 3.000
Tajan
Lieu: Paris, FR
Enchère: 24.09.2024 14:00 Date
Numéro d’enchère: 2433
Nom d’enchère: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Objets d’enchère
Signé, daté '89' et annoté 'C.H.N' en bas au milieu. Colored pencils, watercolor, pencil, gouache and collage on paper; signed, dated '89' and annotated 'C.H.N' lower middle
3 Autres œuvres de DADO (MIODRAG DJURIC)
4 Jours | Christie's Paris
Dado
52
Arbres à têtes
huile sur toile
€ 7.000 - 10.000
4 Jours | Tajan
DADO (MIODRAG DJURIC)
78
Les invertébrés (Asie Tropicale)
Crayons de couleur, aquarelle, crayon et gouache sur papier
€ 2.000 - 3.000
4 Jours | Tajan
DADO (MIODRAG DJURIC)
78
€ 2.000 - 3.000