Wir durchsuchen 2.064.751 Objekte für Sie.
William Percival (W.P.) Weston
Lot 536
Figure Sketch
graphite sur papier
41,9 x27,9 cm (16,5 x11,0in)
Estimation: CAD$ 200 - 400
€ 120 - 250
Enchère: 17 Jours
Prix actuel01.01.2026
heffel
Lieu:
Enchère : 29.01.2026
Numéro d’enchère: AOL0126_06
Nom d’enchère: Figure | Faune | Flore 6e séance
Objets d’enchère
heffel?
2 Autres œuvres de William Percival (W.P.) Weston
17 Jours | heffel
336
Mount Cheam from Agassiz
huile sur panneau
€3.700 - 5.000
17 Jours | heffel
336
Mount Cheam from Agassiz
oil on board
€3.700 - 5.000
17 Jours | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321
Song of September
huile sur panneau
€ 6.200 - 9.300
11 Jours | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
9 Jours | Heritage Auctions
Henri Toulouse-Lautrec
40043
Femme qui se lave - La toilette, Elles
, 1895
Lithograph in colors on wove paper
€ 3.400 - 5.100
2 Jours | Heritage Auctions
Arnold Kramer
38025
Untitled (Building Entrance)
Gelatin silver print
€ 420 - 590
16 Jours | artmark
Gustav Klimt
100
Portrait of the Young Ria Munk
cromolitografie
€ 300 - 500
demain | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz von Zülow
23
Der heilige Franziscus von Assisi
mit Aquarellfarben koloriert
ab € 280
William Percival Weston
Jugendstil