Wir durchsuchen 2.039.712 Objekte für Sie.
David Brown Milne
Lot 415
Black Building and the Queen's Hotel from the House on Wallace Street, Palgrave, 1932
huile sur toile
40,6 x50,8 cm (16,0 x20,0in)
Estimation: CAD$ 30.000 - 50.000
€ 19.000 - 31.000
Enchère: 17 Jours
Prix actuel01.01.2026
heffel
Lieu:
Enchère : 29.01.2026
Numéro d’enchère: AOL0126_05
Nom d’enchère: Beaux-arts canadiens et internationaux 5e séance
Objets d’enchère
heffel?
David Brown Milne
8 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
demain | bruun-rasmussen
John Christoforou
616
L' Homme Dans Le Chaos
ab € 2.000
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City
, 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
8 Jours | desa
Théo Tobiasse
41
Cantate 51 de Bach
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
demain | Dorotheum GmbH & Co KG
Marino Marini
34
Piccolo Teatro
ab € 450
9 Jours | doyle
Marino Marini
32
FROM COLOR TO FORM PLATE XV (GUASTALLA L100)
Color lithograph
€ 430 - 600