Wir durchsuchen 2.070.524 Objekte für Sie.
Lot 131

Santa Maria delle Grazie - Lionardos Abendmahl restauriert von Pier Paolo Pasolini

  • Epreuve d'Artiste
  • 59,5 x99,6cm
Estimation:

€ 340

Enchère: demain

Prix actuel07.01.2026

Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
  • Enchère : 13.01.2026 11:43 Date
  • Numéro d’enchère: 119129
  • Nom d’enchère: Modern and Contemporary Prints

2 Autres œuvres de Alfred Hrdlicka

demain | Dorotheum GmbH & Co KG

Voir touschevron_right
17 Jours | heffel
David Brown Milne
415 Black Building and the Queen's Hotel from the House on Wallace Street, Palg... , 1931
huile sur toile
€ 19.000 - 31.000
8 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62 Teka "Legiony Polskie" , 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
demain | bruun-rasmussen
John Christoforou
616 L' Homme Dans Le Chaos , 1990
ab € 2.000
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City , 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
8 Jours | desa
Théo Tobiasse
41 Cantate 51 de Bach , 1978
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
Marino Marini
34 Piccolo Teatro , -0001
ab € 450

Alfred Hrdlicka