Wir durchsuchen 2.025.472 Objekte für Sie.
Paul Flora
Lot 63
19,8 x24,5cm
Estimation:
€ 200
Enchère: 10 Jours
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:21 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
6 Autres œuvres de Paul Flora
10 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Paul Flora
64
Eingeschneit in den Rocky Mountains
ab €240
Paul Flora
65
Pfauenparade
ab €300
Paul Flora
66
Harlekin auf Einrad
ab €180
10 Jours | bruun-rasmussen
Mogens Balle
3017
, 1961
€ 1.600 - 2.000
18 Jours | doyle
Rufino Tamayo
33
MUJER CON SANDÍA (PEREDA 32)
, 1949
Color lithograph
€ 850 - 1.300
9 Jours | Strauss & Co. Johannesburg
Max Ernst
80
Hibou
lithograph on paper
€ 760 - 1.000
2 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Ernst Fuchs
110-025458/0001
ohne Titel
Bleistiftskizze auf Papier
ab € 500
4 Jours | dorotheum
Ernst Fuchs
124
Königin der Nacht
ab € 500
4 Jours | dorotheum
Salvador Dali
172
Les songes drolatiques de Pantagruel (Pontagruels drollige Träume)
, 1397
Lithographie auf Japanpapier
ab € 500
Paul Flora