Wir durchsuchen 2.050.879 Objekte für Sie.
Franz von Zülow
Lot 23
Der heilige Franziscus von Assisi
mit Aquarellfarben koloriert
29,6 x40,0cm
Estimation:
€ 280
Enchère: demain
Prix actuel01.01.2026
Lieu: Vienna | Palais Dorotheum
Enchère : 13.01.2026 11:07 Date
Numéro d’enchère: 119129
Objets d’enchère
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
17 Jours | heffel
David Brown Milne
415
, 1931
huile sur toile
€ 19.000 - 31.000
8 Jours | desa
Leopold Gottlieb
62
Teka "Legiony Polskie"
, 1935
coloured lithography/paper
€ 2.400 - 4.300
demain | bruun-rasmussen
John Christoforou
616
L' Homme Dans Le Chaos
ab € 2.000
10 Jours | Bonhams London, New Bond Street
William Kentridge
Damned Squares of this Shameless City
, 2009
Lithograph on chine collé with Mangnani support
€ 1.300 - 2.100
8 Jours | desa
Théo Tobiasse
41
Cantate 51 de Bach
lithography/paper
€ 1.200 - 1.900
demain | Dorotheum GmbH & Co KG
Marino Marini
34
Piccolo Teatro
ab € 450