Wir durchsuchen 2.003.611 Objekte für Sie.
Lot 191-025150/0011

Zwischen Trümmern

  • Radierung in Braun auf Velin
  • 25,5 x20,5cm
Estimation:

€ 150

Enchère: 23 Jours

Prix actuel26.12.2025

dorotheum

  • Enchère : 26.01.2026 15:19 Date
  • Numéro d’enchère: 119417
  • Nom d’enchère: Jewelry, art, and antiques
Vous êtes dorotheum?

chevron_right Devenir partenaire et présenter les offres de manière optimale

2 Autres œuvres de Arik Brauer

10 Jours | Dorotheum GmbH & Co KG
Erich (Arik) Brauer
97 Die Wasserseele

ab €500

Voir touschevron_right
4 Jours | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
4 Jours | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
4 Jours | dorotheum
Rudolf Hausner
126 Adam wohlbehütet , -0001
ab € 1.200
4 Jours | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000
4 Jours | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
120 Die fünfte Augenwaage , -0001
ab € 1.000

Arik Brauer