Prix actuel 28.11.2024

Johann Nepomuk Passini

Lot 138-085947/0032
Bauernhaus am Rosenberg in der südlichen Steiermark
Aquarell auf Papier

24.7 x 33 cm

Lot 138-085947/0032
Aquarell auf Papier
24,7 x 33,0 cm

Estimation:
€ 360
Enchère: 10 Jours

Enchère: 10.12.2024 14:17 Date
Numéro d’enchère: 108773
Nom d’enchère: Prints, drawings and watercolors until 1900
signiert, betitelt und datiert Joh. Passini Rosenberg 17. Juli 1873