Prix actuel 28.11.2024

Heinrich Carl Schubert

Lot 138-085947/0019
Blick auf Weidling (?)
Aquarell auf Papier

18 x 22.5 cm

Lot 138-085947/0019
Blick auf Weidling (?)
Aquarell auf Papier
18,0 x 22,5 cm

Estimation:
€ 200
Enchère: 10 Jours

Enchère: 10.12.2024 14:17 Date
Numéro d’enchère: 108773
Nom d’enchère: Prints, drawings and watercolors until 1900
signiert und datiert H. Schubert (1)859

Heinrich Carl Schubert Inclus dans les recherches curatées suivantes