Prix actuel 19.11.2024

Eugen von Blaas

Lot 9
Venezianerin am Balkon
Öl auf Holz

33 x 26.5 cm

Lot 9
Venezianerin am Balkon
Öl auf Holz
33,0 x 26,5 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000

Enchère: 09.12.2024 14:04 Date
Numéro d’enchère: 108749
Nom d’enchère: 19th Century Paintings and Watercolours
signiert, datiert E. Blaas 1870

Eugen von Blaas Inclus dans les recherches curatées suivantes