Prix actuel 25.11.2024

Hans Fronius

Lot 110-024790/0034
2 Radierungen

19.5 x 13.5 cm

Lot 110-024790/0034
2 Radierungen
19,5 x 13,5 cm

Estimation:
€ 150

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 12.12.2024 14:04 Date
Numéro d’enchère: 109555
Nom d’enchère: From the Muliar estate
jeweils betitelt "Hiob" u. signiert u. datiert "Hans Fronius (19)85"

Hans Fronius Inclus dans les recherches curatées suivantes