Prix actuel 10.11.2024

Ernst Huber

Lot 093-077971/0000
Gerlos, 1936
Gouache auf Papier

41.5 x 56.5 cm

Lot 093-077971/0000
Gerlos, 1936
Gouache auf Papier
41,5 x 56,5 cm

Estimation:
€ 450

Lieu: Klagenfurt
Enchère: 27.11.2024 11:11 Date
Numéro d’enchère: 108653
Nom d’enchère: Art Antiques and Jewelry
signiert E. Huber, datiert 1936