Prix actuel 07.11.2024

Ungarischer Maler um 1900

Lot 194-027953/0032
Am Markt
Öl auf Malkarton

33.5 x 49.3 cm

Lot 194-027953/0032
Am Markt
Öl auf Malkarton
33,5 x 49,3 cm

Estimation:
€ 200

Enchère: 19.11.2024 15:49 Date
Numéro d’enchère: 108573
undeutlich signiert
undeutlich signiert