Prix actuel 04.11.2024

Wilfried Kirschl

Lot 148
Dorfansicht (wohl bei Assuan)
Aswan? (19)62

0.29 x 41 cm

Lot 148
Dorfansicht (wohl bei Assuan)
Aswan? (19)62
0,3 x 41,0 cm

Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: 20 Jours

Enchère: 27.11.2024 15:13 Date
Numéro d’enchère: 108661
Nom d’enchère: CHRISTMAS AUCTION
signiert, bezeichnet und datiert unten links: Wilfried Kirschl