Prix actuel 01.11.2024

Johann (Giovanni) Varrone

Lot 76
Der Fuschlsee mit Blick auf Fuschl am See und dem dahinter liegenden Schober (1.328 m) mit der Ruine Wartenfels, 2000
Öl auf Leinwand

55.5 x 68 cm

Lot 76
Öl auf Leinwand
55,5 x 68,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 5.000
Enchère: 21 Jours

Enchère: 27.11.2024 14:38 Date
Numéro d’enchère: 108661
Nom d’enchère: CHRISTMAS AUCTION
signiert unten links: J. Varrone