Prix actuel 01.11.2024

Eudard Boehm

Lot 74
Alpenlandschaft mit Ort
Öl auf Leinwand

26 x 39.5 cm

Lot 74
Alpenlandschaft mit Ort
Öl auf Leinwand
26,0 x 39,5 cm

Estimation:
€ 800 - 1.200
Enchère: 21 Jours

Enchère: 27.11.2024 14:37 Date
Numéro d’enchère: 108661
Nom d’enchère: CHRISTMAS AUCTION
signiert unten rechts: E. Boehm

Eudard Boehm Inclus dans les recherches curatées suivantes