Prix actuel 04.11.2024

Carl von Blaas, Nachahmer: Peter Rauth

Lot 72
'Heimsuchung Mariens': Die Hl. Jungfrau Maria besucht die Hl. Elisabeth
Öl auf Leinwand

77.5 x 58.5 cm

Lot 72
Öl auf Leinwand
77,5 x 58,5 cm

Estimation:
€ 1.800 - 2.000
Enchère: 21 Jours

Enchère: 27.11.2024 14:36 Date
Numéro d’enchère: 108661
Nom d’enchère: CHRISTMAS AUCTION
signiert unten links und auf dem Saum der Hl. Jungfrau Maria: "Carl Blaas von Nauders von Tirol pinx(it) in Rom 1842copiert P. Rauth 1852"