Prix actuel 23.10.2024

Viktor Unger

Lot 138-081289/0003
Konvolut Aquarelle: Frauenakt mit grünem Kleid und Federn vor Landschaftshintergrund
Bleistift

28 x 12 cm

Lot 138-081289/0003
Bleistift
28,0 x 12,0 cm

Estimation:
€ 200

Enchère: 05.11.2024 10:50 Date
Numéro d’enchère: 108517
teilweise signiert und datiert Viktor Unger bzw. V. Unger 1907 bzw. 1921