Prix actuel 17.10.2024

Landkarte der ligurischen Küste, Willem Janszoon Blaeu, um 1640

Lot 194-028378/0004
In Kartusche bezeichnet: Liguria
handkoloriert (aquarelliert)

38 x 52 cm

Lot 194-028378/0004
handkoloriert (aquarelliert)
38,0 x 52,0 cm

Estimation:
€ 150

Enchère: 29.10.2024 15:18 Date
Numéro d’enchère: 109324
Nom d’enchère: Art & Antiques