Prix actuel 14.10.2024

Hermann Nitsch

Lot 191-024832/0003
ohne Titel
Lithographie

71.5 x 53 cm

Lot 191-024832/0003
ohne Titel
Lithographie
71,5 x 53,0 cm

Estimation:
€ 1.000
Enchère: 25 Jours

Enchère: 11.11.2024 15:13 Date
Numéro d’enchère: 108509
datiert Nitsch 1986, im Stock signiert und beschriftet

Hermann Nitsch Inclus dans les recherches curatées suivantes