Prix actuel 11.10.2024

Luigi Kasimir

Lot 110-024878/0004
Dürnstein
Farbradierung auf Papier

42 x 30 cm

Lot 110-024878/0004
Dürnstein
Farbradierung auf Papier
42,0 x 30,0 cm

Estimation:
€ 150

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 21.10.2024 10:28 Date
Numéro d’enchère: 108131
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
datiert und betitelt Dürnstein 24. Juli 1924

Luigi Kasimir Inclus dans les recherches curatées suivantes