Prix actuel 11.10.2024

Italienischer Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Lot 110-024735/0020
2 Bilder
Öl auf Leiwände

29.5 x 41.5 cm

Lot 110-024735/0020
2 Bilder
Öl auf Leiwände
29,5 x 41,5 cm

Estimation:
€ 400
Enchère: 2 Jours

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 21.10.2024 10:16 Date
Numéro d’enchère: 108131
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
jeweils signiert "E. Salinas"
jeweils signiert "E. Salinas"

43 Autre œuvres Voir tous chevron_right
3 Jours | Christie's Inc
4 Jours | Christie's London
108 PIETRO TOMASSO CAMPANI, ROME , 1682

€ 60.000 - 96.000
4 Jours | Christie's London
A LARGE ITALIAN DIASPRO TENERO DI SICILIA (JASPER) MARBLE TAZZA
185 FIRST HALF 19TH CENTURY

€ 3.600 - 6.000