Prix actuel 11.10.2024

Johann Elias Ridinger

Lot 110-024850/0001
betitelt "Ein Kümerer
Kupferstich auf Bütten mit Schriftzug teils in deutscher u. teils lateinischer Sprache

34.5 x 43 cm

Lot 110-024850/0001
betitelt "Ein Kümerer
34,5 x 43,0 cm

Estimation:
€ 100

Lieu: Wien | Favoriten
Enchère: 21.10.2024 10:37 Date
Numéro d’enchère: 108131
Nom d’enchère: Art, antiques, furniture and technology
in der Platte signiert "J. El. Ridinger inv. pinx. Sculp. et escut Aug. Vind."

Johann Elias Ridinger Inclus dans les recherches curatées suivantes