Christian Ludwig Attersee
Lot 121
Mokkatasse
44.8 x 32 cm
Lot 121
Mokkatasse
44,8 x 32,0 cm
Estimation:
€ 300
Enchère: 14.10.2024 14:40 Date
Numéro d’enchère: 108035
Objets d’enchère
signiert und datiert Attersee 72
1 Autre oeuvre de Christian Ludwig Attersee
demain | Van Ham Kunstauktionen
Christian Ludwig Attersee
103
Spatzenmohn
, 1995
Silkscreen
€ 100 - 150
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus