Max Weiler

Lot 115

42.2 x 48.5 cm

Lot 115
42,2 x 48,5 cm

Estimation:
€ 300

Enchère: 14.10.2024 14:38 Date
Numéro d’enchère: 108035
signiert Weiler, im Stein zusätzlich monogrammiert und datiert

Max Weiler Inclus dans les recherches curatées suivantes