Carry Hauser

Lot 89
Mord

17.8 x 15 cm

Lot 89
Mord
17,8 x 15,0 cm

Estimation:
€ 180

Enchère: 14.10.2024 14:29 Date
Numéro d’enchère: 108035
signiert und datiert Carry Hauser 23 sowie betitelt

Carry Hauser Inclus dans les recherches curatées suivantes