Franz Traunfellner

Lot 76
Frühlingsnacht

18 x 11.1 cm

Lot 76
Frühlingsnacht
18,0 x 11,1 cm

Estimation:
€ 180
Enchère: 7 Jours

Enchère: 14.10.2024 14:25 Date
Numéro d’enchère: 108035
signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und mit Orig. Holzstich bezeichnet