Victor Vasarely
Lot 61
Cosca
47.5 x 47.5 cm
Lot 61
Cosca
47,5 x 47,5 cm
Estimation:
€ 400
Enchère: 14.10.2024 14:20 Date
Numéro d’enchère: 108035
Objets d’enchère
signiert Vasarely
signiert Vasarely
8 Autres œuvres de Victor Vasarely
aujourd’hui | Bukowski Auktioner AB
Victor Vasarely
Erebus
, 1982
€ 1.700 - 2.200
demain | Van Ham Kunstauktionen
Victor Vasarely
11
Bi-Ga
Silkscreen
€ 700 - 900
Victor Vasarely
12
Tsillag
Lithograph
€ 500 - 700
Victor Vasarely
18
Our-MC-2
Silkscreen
€ 500 - 700
Victor Vasarely
20
Ter-Ur-NB-2
, 1984
Lithograph
€ 600 - 800
4 Jours | Sotheby's London
Victor Vasarely
135
MEH - MC
acrylic on canvas, in artist's frame
€ 60.000 - 84.000
9 Jours | Desa Unicum
Victor Vasarely
21
Naissances
serigraph/plexi
€ 700 - 930
17 Jours | Desa Unicum
Victor Vasarely
68
Tridim HH
wood, acrylic
€ 9.300 - 14.000
Victor Vasarely
Espace
Op Art