Helmut Zobl

Lot 54

28.8 x 60 cm

Lot 54
28,8 x 60,0 cm

Estimation:
€ 140

Enchère: 14.10.2024 14:18 Date
Numéro d’enchère: 108035
signiert und datiert Helmut Zobl 72, im Sieb zusätzlich signiert und datiert