Christian Ludwig Attersee
Lot 191-024767/0003
Österreichstunde
Lithographie in Farbe auf Velin
43.5 x 31 cm
Lot 191-024767/0003
Österreichstunde
43,5 x 31,0 cm
Estimation:
€ 360
Enchère: 29 Jours
Enchère: 04.11.2024 15:23 Date
Numéro d’enchère: 108461
Objets d’enchère
datiert Attersee 96
datiert Attersee 96
1 Autre oeuvre de Christian Ludwig Attersee
demain | Van Ham Kunstauktionen
Christian Ludwig Attersee
103
Spatzenmohn
, 1995
Silkscreen
€ 100 - 150
Christian Ludwig Attersee
Neo-Dada / Neodadaismus