Gunter Damisch
Lot 195-042162/0001
Radierung auf Velin
0.8 x 15.4 cm
Lot 195-042162/0001
Radierung auf Velin
0,8 x 15,4 cm
Estimation:
€ 200
Enchère: 18 Jours
Enchère: 24.10.2024 15:26 Date
Numéro d’enchère: 108203
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: G Damisch (19)94
Gunter Damisch
Neue Wilde / Junge Wilde / Neue Heftige