Josef Floch
Lot 195-042058/0022
Im Atelier mit Paravent (Drei Lebensalter)
Farblithografie auf BFK-Rives
0.56 x 44.5 cm
Lot 195-042058/0022
Farblithografie auf BFK-Rives
0,6 x 44,5 cm
Estimation:
€ 240
Enchère: 18 Jours
Enchère: 24.10.2024 15:20 Date
Numéro d’enchère: 108203
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten rechts: J. Floch
Josef Floch
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Neue Sachlichkeit / Verismus