Gerhard Gepp
Lot 195-042069/0014
Altes Strandhaus
Gouache
23.5 x 34 cm
Lot 195-042069/0014
Altes Strandhaus
Gouache
23,5 x 34,0 cm
Estimation:
€ 600
Enchère: 18 Jours
Enchère: 24.10.2024 15:16 Date
Numéro d’enchère: 108203
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert und datiert unten rechts: G. Gepp (19)87