Helene Paula von Pausinger
Lot 195-042253/0115
Festung Hohensalzburg von Leopoldskron im Herbst, 1948
Öl auf Malkarton (Leinenkarton)
36 x 51.5 cm
Lot 195-042253/0115
36,0 x 51,5 cm
Estimation:
€ 600
Enchère: 17 Jours
Enchère: 24.10.2024 15:02 Date
Numéro d’enchère: 108203
Nom d’enchère: Pictures and graphics from all eras
Objets d’enchère
signiert unten links: Helene v. Pausinger, darüber datiert: 1948