Egon Schiele
Lot 287 +
Selbstbildnis, 1980
Lot 287 +
Selbstbildnis, 1980
Estimation:
€ 2.500 - 3.500
Enchère: 30 Jours
Enchère: 05.11.2024 16:20 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
Objets d’enchère
2 Autres œuvres de Egon Schiele
3 Jours | Christie's London
EGON SCHIELE
127
Akademische Porträtbüste
black Conté crayon on paper
€ 12.000 - 18.000
4 Jours | Mallet Auction
Egon Schiele
110
Male Nude (Self Portrait) Ⅰ, from 'Sema Portfolio'
, 1912
lithograph
€ 12.000 - 16.000
Egon Schiele
German Expressionism
Sema
Wiener Secession
Wiener Werkstätte