Vinzenz Fischer

Lot 204
Paar Szenen aus dem Alten Testament
Öl auf Leinwand

54 x 99 cm

Lot 204
Öl auf Leinwand
54,0 x 99,0 cm

Estimation:
€ 4.000 - 6.000
Enchère: 30 Jours

Enchère: 05.11.2024 15:40 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
signiert: Vinzenz Fischer inv.(enit)