Govaert van Emmerik

Lot 200
Segelschiffe in stürmischer See vor einem Fort
Öl auf Leinwand

Lot 200
Öl auf Leinwand

Estimation:
€ 1.000 - 1.500
Enchère: 30 Jours

Enchère: 05.11.2024 15:38 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
signiert und datiert: G v Emmerik. f.(ecit) 1836