Leopold Zinnögger
Lot 187
Stillleben mit Früchten
Öl auf Leinwand
17.5 x 23 cm
Lot 187
Stillleben mit Früchten
Öl auf Leinwand
17,5 x 23,0 cm
Estimation:
€ 2.800 - 3.600
Enchère: 29 Jours
Enchère: 05.11.2024 15:31 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
Objets d’enchère
signiert: L. Zinnögger, datiert: (1)838