Wolfgang Hutter
Lot 96
Die Blume im Glas, 1968
Öl auf Holz
170 x 500 cm
Lot 96
Die Blume im Glas, 1968
Öl auf Holz
170,0 x 500,0 cm
Estimation:
€ 40.000 - 60.000
Enchère: 30 Jours
Enchère: 05.11.2024 14:47 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
Objets d’enchère
signiert unten rechts: W. Hutter, datiert: 1968/69
Wolfgang Hutter
Phantastischer Realismus