Oskar Laske
Lot 50
Cristoforo Colombo Sta. Maria (Die Entdeckung Amerikas), 1931
Lithographie in Farbe auf Papier
31 x 49 cm
Lot 50
31,0 x 49,0 cm
Estimation:
€ 1.200 - 1.600
Enchère: 30 Jours
Enchère: 05.11.2024 14:25 Date
Numéro d’enchère: 108477
Nom d’enchère: Fall auction
Objets d’enchère
zusätzlich im Stein signiert
zusätzlich im Stein signiert
Oskar Laske
Wiener Secession