Prix actuel 02.10.2024

Josef Burgaritzky

Lot 194-028227/0031
Das Well- und Wetterhorn in den Schweizer Alpen
Öl auf Leinwand

68 x 105 cm

Lot 194-028227/0031
Öl auf Leinwand
68,0 x 105,0 cm

Estimation:
€ 800
Enchère: 10 Jours

Enchère: 15.10.2024 15:44 Date
Numéro d’enchère: 108075
signiert: Js Burgaritzky
signiert: Js Burgaritzky

Josef Burgaritzky Inclus dans les recherches curatées suivantes