Prix actuel 02.10.2024
Friedensreich Hundertwasser
Lot 194-028112/0001
Blindes Auto I. und Lastwagen
54 x 41 cm
Lot 194-028112/0001
Blindes Auto I. und Lastwagen
54,0 x 41,0 cm
Estimation:
€ 220
Enchère: 9 Jours
Enchère: 15.10.2024 15:08 Date
Numéro d’enchère: 108075
Objets d’enchère
4 Autres œuvres de Friedensreich Hundertwasser
demain | Van Ham Kunstauktionen
Friedensreich Hundertwasser
41
Kreisverkehr der Straßengekreuzigten (From: Look at it on a Rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
Friedensreich Hundertwasser
42
Regentag on Waves of Love (From: Look at it on a rainy Day)
Silkscreen
€ 1.200 - 1.800
Friedensreich Hundertwasser
89
Automobil mit roten Regentropfen
Lithograph
€ 1.800 - 2.400
4 Jours | Mallet Auction
Friedensreich Hundertwasser
1056
Arabian Woman
, 1955
lithograph
€ 930 - 1.200
Friedensreich Hundertwasser
Phantastischer Realismus
Top Museum Artists--Post War Art