Prix actuel 02.10.2024

Ernst Fuchs

Lot 194-028089/0003
Adams Traum

29.3 x 29.7 cm

Lot 194-028089/0003
Adams Traum
29,3 x 29,7 cm

Estimation:
€ 150
Enchère: 10 Jours

Enchère: 15.10.2024 15:07 Date
Numéro d’enchère: 108075
zusätzlich in der Platte spiegelverkehrt signiert und datiert

Ernst Fuchs Inclus dans les recherches curatées suivantes